VII Международный научный диспут магистрантов

17 декабря 2021 г. на базе Государственного социально-гуманитарного института (г. Коломна) состоялся VII Международный научный диспут магистрантов, в котором приняли участие обучающиеся из семи вузов трех стран: Российского университета дружбы народов, Московского городского педагогического университета, Казанского (Приволжского) федерального университета, Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова, Университета Бордо Монтень (Франция) и Эрфуртского университета (Германия). Участники Диспута представили свои исследования, посвященные актуальным направлениям современной педагогики, методики преподавания иностранных языков и лингвистики.

По результатам конкурса работ участников магистрант второго курса магистерской программы «Цифровая лингводидактика» Трошин Иван был удостоен гран-при за исследование «Ментальные карты как перспективный цифровой инструмент развития лексической компетенции старшеклассников» (научный руководитель — д.п.н., профессор Елена Тарева).

Поздравляем Ивана Трошина с высокой наградой!

диплом 2
благодарственное письмо

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.