VI Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н. Кузнецова

Кафедра культурологии и социально-экономических дисциплин Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в партнерстве с Фондом поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан 6 апреля 2023 г. проводит VI Всероссийский Фестиваль предпринимательства им. Н. Кузнецова и приглашает аспирантов принять участие.

Программа Фестиваля включает выступления ведущих бизнес-экспертов по актуальным вопросам развития предпринимательства и проведение деловых игр по развитию предпринимательских способностей и брейн-ринга за Кубок предпринимателя.

По итогам Фестиваля участники получат сертификаты и дипломы победителей.

Место проведения Фестиваля: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 55.

Информационное письмо Фестиваль предпринимательства

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.