«Великие книги»: примите участие в голосовании

«Великие книги» — одна из дисциплин гуманитарного модуля, который осваивают все студенты бакалавриата Московского городского. На курсе изучают художественные, исторические и философские тексты, обсуждая ценности и понятия, не теряющие актуальности для человека во все времена, — жизнь, достоинство, свобода, справедливость, гражданственность, семья, милосердие, историческая память, связь поколений и другие.

МГПУ приглашает всех студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в голосовании, результатом которого будет определен перечень книг для изучения на курсе «Великие книги».

Всего эксперты МГПУ отобрали 73 книги, которые, по их мнению, заслуживают внимания на этом курсе. Теперь каждый из вас может ознакомиться со списком книг и проголосовать, какие из них должны остаться в финальном перечне для изучения. Также вы можете предложить до трех своих собственных вариантов книг в свободной форме. Ответы принимаются до 31 декабря.

Голосовать могут студенты и сотрудники университета в личном кабинете МГПУ.

Фото: МГПУ

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»