Вебинар для авторов научных и учебных изданий

18 октября 2023 года на платформе Teams состоялся вебинар «Подготовка научного издания к публикации: требования библиометрических систем», участниками которого стали аспиранты, преподаватели и исследователи, планирующие в ближайшее время опубликовать свои учебно-методические разработки и результаты научно-исследовательской работы.

Вместе со спикерами д.ф.н., профессором кафедры языкознания и переводоведения, заместителем директора ИИЯ Ириной Тивьяевой и к.ф.н., старшим преподавателем кафедры английского языка и лингводидактики Вероникой Караваевой участники обсудили нюансы подготовки научных и учебных изданий в соответствии с требованиями регламента научной электронной библиотеки elibrary.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.