Деловые игры в МЦСКО

Почему мы вам это предлагаем?

• Потому что деловая игра — это возможность получить экспертную оценку своих коммуникативных навыков и рекомендации по их развитию.
  • Потому что, выполняя упражнения тренинга, вы сможете развить навыки группового и межличностного взаимодействия с коллегами.
  • Потому что полученный опыт поможет вам в прохождении второго этапа независимой оценки компетенций — решении кейсовых задач.
  • Потому что это интересно, весело, продуктивно и полезно!!!

Вот, что думают о наших мероприятиях студенты, участвовавшие в них в прошлом году:

Елизавета Жигалова, студентка Института иностранных языков:

— Расскажите, чем для Вас было полезно участие в деловой игре?

«Я переборола свои страхи публичного выступления. Также мне понравилась командная организация. Для меня очень важно, как для будущего педагога, уметь организовать правильно рабочее пространство, распределять обязанности между участниками команды, чтобы получить достойный результат. Я думаю, у нас все получилось».

— Порекомендовали бы Вы кому-то участвовать в таких мероприятиях?

«Да, конечно, я считаю, что это полезно, весело, интересно и также продуктивно».

Расписание мероприятий и формы регистрации на них:

Деловые игры (в день проводится две деловые игры: в 13:00 и в 15:00, вам необходимо выбрать время, наиболее удобное для вас):

Тренинги:

Убедительная просьба, во избежание недоразумений, перед прохождением регистрации соотнесите даты и время проведения тренингов с вашим учебным расписанием!

Максимальное количество участников деловой игры — 16 человек

Максимальное количество участников тренинга — 20 человек

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.