В Предуниверсарии стартовал орфографический марафон!

Лаборатория «Словесность и коммуникация» Предуниверсария МГПУ запускает орфографический марафон среди учеников! Участие могут принять все ученики с 8 по 11 класс.

Марафон состоит из нескольких частей. Чтобы доказать свою грамотность и выиграть марафон — необходимо пройти несколько тестов на знание орфографии русского языка: правописание орфограмм, суффиксов, а орфографический анализ.

Объявления о проведении марафонов и сопутствующие QR-коды с тестами можно найти на каждом этаже Предуниверсария.

Желаем удачи всем участникам!

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»