В новый семестр с новым диском

На диске ты найдешь

• правовые акты,
  • материалы судебной практики
  • материалы электронного журнала"Азбука права".
  • в разделе «Электронная библиотека студента» вы найдёте порядка 200 учебников по финансово-экономическим и юридическим дисциплинам, а также труды классиков права.

Новинки: «Зарождение права» и «Времена и право» П.В. Крашенинникова, «Гражданское право» под ред. Б.М. Гонгало, «Международные финансы» С.В. Котельникова.

• Раздел диска «Онлайн-доступ» позволяет быстро перейти к мобильным приложениям КонсультантПлюс, сайту «КонсультантПлюс — студенту и преподавателю» и новой студенческой онлайн-игре (edu.consultant.ru).
  • На диске представлена новая «КонсультантПлюс Технология ТОП: твой оптимальный профиль», которую можно настраивать под задачи специалистов (бухгалтеров, юристов, кадровых специалистов, специалистов по закупкам, финансовых специалистов бюджетных организаций).

Новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2017) уже сейчас можно получить БЕСПЛАТНО в твоём вузе или в Учебном центре КонсультантПлюс.

Адрес Учебного центра: г. Москва, м. Профсоюзная, ул. Кржижановского, д. 6, тел. (495)956−88−11

Международный фестиваль команд КиВиН в г. Сочи

28 января 2019 г.

Студенты института права и управления приняли участие в Международном фестивале команд КиВиН в г. Сочи