В МЦСКО состоялась деловая игра для обучающихся магистерских программ

5 июня в Московском центре сертификации квалификаций в образовании состоялась деловая игра для обучающихся магистерских программ «Руководитель образовательной организации» и «Образовательная политика».

Участники игры «прожили» насыщенный рабочий день директора школы, в ходе которого решали различные ситуации из школьной жизни.
В роли экспертов-наблюдателей выступили руководители московских школ, преподаватели и наставники программ МГПУ. Эксперты оценивали спектр разнообразных компетенций: инициативность, стрессоустойчивость, способность работать в режиме многозадачности и др.
Игра получилась интересной и насыщенной, активный формат позволил участникам почувствовать себя настоящими руководителями.
Благодарим всех, кто смог принять участие в мероприятии и отдельная благодарность нашим экспертам Северинцу П. А, Зуевой Н.А., Левченко В. А., Матвееву В.Ю., Подболотовой М.И., Заславскому А.А., Сергеевой Т.Ф., Тихонову В.А., Алибековой Э.М.

До новых встреч в МЦСКО!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России