В Московском городском пройдёт полуфинал конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» пройдёт с 21 по 23 апреля на площадке Московского городского педагогического университета по адресу: Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1. Регистрация участников конкурса начнётся 21 апреля 2022 года с 9:30.

Для участия в конкурсе зарегистрировались 26 955 студентов из разных регионов страны, в том числе 3364 студента из Центрального федерального округа. Конкурс стартовал 17 ноября 2021 года. В феврале участники проходили дистанционное тестирование, которое включало три блока: функциональная грамотность, общекультурный и предметный тесты. По результатам тестирования были определены участники полуфинала, среди которых представители МГПУ:

• Бельский Вадим, студент магистратуры Дирекции образовательных программ
  • Булочникова Надежда, студентка бакалавриата Института иностранных языков
  • Демиткина Юлия, студентка аспирантуры Института педагогики и психологии образования
  • Демкина Виктория, студентка магистратуры Института педагогики и психологии образования
  • Дорогавцева Дарья, студентка магистратуры Дирекции образовательных программ
  • Евсеева Дарья, студентка бакалавриата Института педагогики и психологии образования
  • Манцулич Валерия, студентка аспирантуры Института педагогики и психологии образования
  • Ткач Елизавета Игоревна, студентка бакалавриата Института иностранных языков
  • Шишкова Олеся Александровна, студентка магистратуры Института педагогики и психологии образования

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия — страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Более подробную информацию можно найти на сайте проекта.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.