Амбассадоры «Я — профессионала» рассказали об участии в Олимпиаде

22 октября прошла встреча амбассадоров Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» со студентами МГПУ.

Амбассадоры Олимпиады Ларина Айрапетян (студентка 2 курса магистратуры института иностранных языков МГПУ, 3-кратный золотой медалист Олимпиады «Я — профессионал»), Даниил Хасьянов (студент 4 курса института педагогики и психологии образования МГПУ, победитель VI сезона Олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Классный руководитель», призёр VII сезона Олимпиады «Я — профессионал» по направлениям: «Педагогическое образование (основное)» и «Психология») и Ульяна Дмитриевская (студентка 2 курса института гуманитарных наук, участник заключительного этапа VII сезона Олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Журналистика») рассказали о:

• Понятии «профессионал» и о том, чем отличается настоящий профессионал от остальных;
  • Эффективном планировании участия в Олимпиаде;
  • Карьерных и образовательных возможностях, которые открывает Олимпиада для участников;
  • Поддержке, которую оказывают амбассадоры участникам на протяжении всего сезона Олимпиады.

Встреча прошла в формате онлайн-конференции с использованием платформы Holst, что позволило студентам активно участвовать в обсуждении и задавать вопросы. Это было полезное и вдохновляющее мероприятие для всех участников.

Амбассадоры Олимпиады предлагают изучить доску, оставив на ней комментарии в области актуальных планет, ссылка на доску Holst,

Присоединяйтесь и участвуйте в VIII сезоне Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал»!

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»

Определен победитель Научной битвы

25 октября 2024 г.

24 октября в Московском городском состоялся третий сезон Научной битвы МГПУ, победителем которой стал аспирант ИЭУиП Никита Галкин