В МГПУ прошел день открытых дверей

Почти 900 человек собралось 10 декабря в Московском городском, чтобы узнать об образовательных программах и познакомиться с правилами поступления в 2023 году.

На один день корпус института иностранных языков стал выставочным пространством: в кабинетах на разных этажах преподаватели презентовали образовательные программы, которые были организованы в группы по сдаваемым предметам ЕГЭ.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал об истории создания университета:

Проректор Московского городского Дмитрий Агранат коснулся условий обучения и подробно раскрыл тему университетских сервисов:

Ответственный секретарь приемной комиссии Евгений Татаринцев поделился секретами успешного поступления в МГПУ в новом году:

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.