В корпусе ИИЯ МГПУ на Курской открылась театральная выставка

Студенты 1 курса ИИЯ МГПУ приглашают всех желающих окунуться в волшебную и завораживающую атмосферу театра. В холле 2 этажа в корпусе на Курской вы можете познакомиться с лучшими театральными площадками мира. Над созданием выставки трудились первокурсники Института направления «Лингвистика. Межкультурная коммуникация». Язык выставки — английский.

На выставке вы узнаете о суевериях, существующих в актёрской среде, легендах и истории создания знаменитых спектаклей и выбрать наиболее интересные для вас.

Над её созданием трудились первокурсники Института направления "Лингвистика. Межкультурная коммуникация"

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России