В ИЦО стартовал дистанционный этап конкурса LEGO® Education STEAM-проектов

В Институте цифрового образования Московского городского университета стартовал дистанционный этап конкурса методических LEGO® Education STEAM-проектов.

Экспертной комиссией приняты заявки от студентов института цифрового образования и дирекции образовательных программ.

Желаем всем участникам конкурса реализации своих проектов и интересных творческих идей!

Институт цифрового образования совместно с Институтом непрерывного образования, Институтом педагогики и психологии образования и Центром проектного творчества «Старт-ПРО» Московского городского университета приглашает всех студентов Университета — будущих преподавателей, принять участие в Конкурсе методических LEGO® Education STEAM-проектов.

Конкурс стартовал 2 ноября 2020 года.

С положением о Конкурсе можно ознакомить здесь.

Цель Конкурса:

Развитие дополнительных компетенций обучающихся образовательных организаций высшего образования в области STEAM-образования и методики организации учебной деятельности с использованием оборудования LEGO® Education SPIKE™ Prime и другого оборудования LEGO Education, позволяющей задействовать знания и умения обучающихся из различных предметных и межпредметных областей и 4К-компетенции.

Тем, кто еще не успел включиться в наш Конкурс, напоминаем, что принять в нем участие можно на любом этапе его проведения!

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»