В ИЦО прошла защита кандидатской диссертации

22 декабря 2020 г. в диссертационном совете Д 850.007.03 на базе ГАОУ ВО МГПУ «Московский городской педагогический университет» прошла защита кандидатской диссертации Шуниной Любови Андреевны «Использование облачных технологий в совместной работе преподавателей вуза как основа интегрированной подготовки учителей для школ международного бакалавриата».

По мнению членов диссертационного совета, это — одна из первых диссертаций в России, посвященная теоретическим и практическим подходам к применению облачных технологий для интеграции содержательных, методических, технологических, организационных и других компонентов систем подготовки будущих учителей для работы по программам Международного бакалавриата.

Диссертационный совет с удовлетворением отметил новаторство Любови Андреевны, проявившееся в глубине, оригинальности и новизне проведенного исследования, относящегося как к сфере информатизации образования, так и к системе обучения в школах Международного бакалавриата.

На защите было задано много разных вопросов, на которые Шунина Л.А. дала исчерпывающие и полные ответы.

Диссертационный совет единогласно проголосовал за присуждение Шуниной Любови Андреевне ученой степени кандидата педагогических наук.

Поздравляем Любовь Андреевну с блестящей защитой! Разделяем ее радость преодоления, достижения и успеха! Желаем исполнения новых планов, высокого полета мысли, дальнейшей продуктивной научной работы!

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»