В ИППО прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта

5 марта, в преддверии Международного женского дня, студенты очной формы обучения института педагогики и психологии образования Московского городского подготовили и провели праздничный концерт для студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников института.

Праздничный концерт открыл директор института Александр Савенков, поздравив студентов, преподавателей и сотрудников с наступающим праздником. В концерте прозвучали стихотворения, песни, были показаны танцевальные номера, посвященные женскому дню.

Каждого преподавателя и сотрудника ждал сюрприз от студентов. А также в институте была организована фотозона, где студенты могли сделать памятные фотографии.

Фото: МГПУ

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России