В интересах детства. В интересах раннего детства

21.12.2020 магистранты 2 курса (профиль обучения «Раннее детство»; руководитель ОП — к.п.н., доцент Ганичева А.Н.) приняли участие в работе Воркшопа по теме «В интересах детства». Мероприятие прошло в дистанционном формате на платформе TEAMS.

Наш гость — воспитатель групп раннего возраста ГБОУ Школы № 1586 Деркач Лариса Григорьевна. В ходе работы воркшопа состоялся заинтересованный разговор коллег и практиков.

Во время мероприятия были обсуждены следующие вопросы:

1. Государственная поддержка материнства и детства в РФ (Ганичева А.Н.)
  2. Организация развивающей среды в группах раннего возраста. Особенности работы с родителями детей до 3 лет (Деркач Л.Г.).

Знакомство с лучшими образовательными практиками в области воспитания, обучения и развития детей в период раннего детства позволяют в период он-лайн обучения закрепить сформированные профессиональные компетенции.

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560