В ИИЯ прошёл второй семинар из цикла «Обучение РКИ в цифровую эпоху»

25 января 2021 года состоялся второй семинар из цикла семинаров с международным участием «Обучение РКИ в цифровую эпоху». В семинаре «Проектирование дидактических материалов по РКИ» приняли участие 160 человек. Одним из докладчиков стала О.Ю.Ряузова, декан подготовительного факультета (МПГУ). Семинар был организован кафедрой англистики и межкультурной коммуникации Института иностранных языков. Он прошел под руководством заведующей кафедрой, доцента Т.С.Макаровой.

Скриншоты семинара

10 лет с РНФ. Лекторий в Московском городском

30 сентября 2024 г.

26 сентября в Московском городском прошли лекции ученых-грантополучателей, направленные на популяризацию результатов научных исследований