В ИИЯ прошёл танцевальный мастер-класс

«Танцы — тоже спорт» продолжает раскрывать новые стили танцев студентам МГПУ и Москвы. 25 февраля 2020 года в Институте иностранных языков прошло новое мероприятие.

Мастер-класс выдался запоминающимся благодаря не только красивым танцам, но и зажигательной welcome-зоне. Ведущие Ксения Ахова и Даниил Кузькин устроили настоящий Just dance баттл на танцполе.

Студентов ожидали новые направления хореографии — Contemporary и Modern, а также тренинг на доверие партнёров в танце. Хореографами выступили Елизавета Дворецкая и Линара Жарлагасинова, тренером — Анастасия Лис. Также девушки провели мини-лекцию об истории направлений.

Мастер-класс только завершился, а команда уже начала работать над следующим мероприятием. Ждём всех!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.