В ИИЯ прошёл семинар об особенностях маркетинговой коммуникации

28 ноября 2020 года на кафедре германистики и лингводидактики ИИЯ на платформе MS Teams состоялся вебинар на тему «Особенности языка маркетинговой коммуникации». Организаторы и ведущие профессор — Евгения Бирюкова, профессор Елена Борисова, доцент Ирина Боговская.

Студенты магистратуры продемонстрировали знание специальной маркетинговой терминологии на профессиональном уровне, навыки составления текстовых PR-материалов, уверенное владение основными стратегиями и технологиями маркетинговой коммуникации. Для продвижения товаров и услуг различных организаций студенты грамотно использовали основные инструменты маркетинговых коммуникаций с целью формирования определённой психологической установки у целевой аудитории и организации эффективной рекламной кампании.

Некоторые скриншоты вебинара

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова