В ИИЯ прошёл День открытых дверей

22 января 2022 года на платформе Microsoft Teams прошел онлайн День открытых дверей Института иностранных языков МГПУ.

С приветственным словом выступила директор института, профессор Елена Тарева. Она рассказала о том, почему ИИЯ является лидером иноязычного образования и о том, как выстроен процесс обучения в институте иностранных языков.

Для абитуриентов была представлена информация об особенностях 15 (!) программ бакалавриата ИИЯ, о том, что там изучают, каких специалистов готовят, где проходят практики и стажировки, кем можно работать после выпуска и многое другое.

Также было рассказано об особенностях приёма 2022.

Видеозапись дня открытых дверей вы можете найти по ссылке

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта

02 августа 2024 г.

Принимаются заявки от школ, библиотек, организаций культуры и других точек, заинтересованных в том, чтобы провести у себя всероссийскую акцию. В этом году задания кроссворда будут посвящены книгам, летописям и истории библиотечного дела