В ИИЯ прошёл День открытых дверей

3 апреля 2021 года на платформе Microsoft Teams прошел онлайн День открытых дверей Института иностранных языков МГПУ.

С приветственным словом выступила директор института, профессор Елена Тарева. Она рассказала о том, почему ИИЯ является лидером иноязычного образования и о том, как выстроен процесс обучения в институте иностранных языков.

Для абитуриентов была представлена информация об особенностях 15 (!) программ бакалавриата ИИЯ, о том, что там изучают, каких специалистов готовят, где проходят практики и стажировки, кем можно работать после выпуска и многое другое.

Также было рассказано об особенностях приёма 2021.

Получить запись мероприятия Вы можете, написав запрос на почту ifl.priem@mgpu.ru

«С преподавателями колледжа мы до сих пор на связи»

02 октября 2024 г.

В канун Дня среднего профессионального образования выпускница одного из колледжей МГПУ поделилась с изданием «Мел» впечатлениями о своей работе