В этот февральский день три подразделения МГПУ заняты работой над интересным и полезным проектом.

На площадке МЦСКО специалисты Центра, Симуляционный центр в образовании и Управление стратегического развития МГПУ снимают контент для уникального симуляционного тренажера, работа с которым позволит студентам выявить имеющиеся дефициты и развить навыки эффективной коммуникации. В роли родителей наши несравненные коллеги Аркадий Иванчиков и Светлана Ильичева, которые уже демонстрировали свое актёрское мастерство в рамках чемпионатов по стандартам WorldSkills Russia и профессиональной студенческой олимпиады «Я — профессионал».

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.