В этом году студенты ИИЯ смогут пройти практику в европейской компании

3 сентября 2020 года студенты 3-го и 4-го курсов кафедры английской филологии Института иностранных языков МГПУ посетили презентацию компании Международная Вектор группа, которая проходила в деловом центре «Москва-Сити».

Представители Вектора рассказали о возможности пройти практику не только в офисе в Москве, но и принять участие в новом, уникальном выездном формате студенческой практики в европейских компаниях.

Выезд на зарубежную практику платный, но очень доступный по ценам. Также на конкурсной основе можно получить бесплатное место в европейской компании через Вектор.

Подробнее о некоторых программах:

Intership in Ireland: учеба плюс производственная практика — программа включает в себя обучение в языковой школе и прохождение практики в ирландской компании.

Overseas advance training for current students — программа для студентов, которые хотели бы переехать за рубеж или работать в международной компании.

Все участники презентации получили заряд вдохновения, оптимизма и желания двигаться вперед к достижению профессиональных целей.

Встреча с Вектор Группой

Неизбежность первого сентября или страх возвращаться в школу

02 сентября 2024 г.

Для многих первое сентября — точка неизбежности. Но должна ли школа пугать ребенка? Об этом рассказывает директор института педагогики и психологии образования МГПУ, профессор Александр Савенков