В ближайшее время станут известны имена победителей олимпиады

Подходит к концу VII сезон всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал». Одним из важных направлений в олимпиаде является «Педагогическое образование (основное)», в котором принимало участие тринадцать с половиной тысяч российских студентов со всей страны.

На финальные испытания было приглашено 73 студента. Конкурсанты демонстрировали свои навыки работы перед экспертами федерального уровня. 19 апреля на базе МГПУ прошел очный финал, вскоре после которого финалисты получили результаты и могли подать апелляцию. На данный момент апелляционная комиссия завершила свою работу, скоро в личных кабинетах обновятся результаты и станут известны имена победителей.

Все фотографии с очного финала доступны по ссылке.

Напомним, что участие в олимпиаде «Я — профессионал» это не только совершенствование своих профессиональных навыков, но и возможность участия в образовательных мероприятиях, карьерные консультации и доступ к порталу с актуальными вакансиями. А медалисты получают денежное вознаграждение и поступление в магистратуру.

Фото: МГПУ

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами