Учительский праздник: от истории к современности

5 октября отмечается Международный день учителя. Профессия и особый статус учителя признаны во всем мире.

Музейное видео-занятие посвящено Дню учителя. Это не только поздравление к празднику, это исторический экскурс в историю страны и осмысление роли учителя в обществе, это размышление о профессии педагога.

Смотрим сами, смотрим вместе с учащимися и студентами, думаем и размышляем, утверждаемся в профессии.

Ссылки на видео-фильм в социальных сетях:

в Facebook www.facebook.com/chernyh.gn/posts/2 690 411 001 224 693

ВКонтакте vk.com/public111576660?w=wall-111 576 660946

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля

02 июля 2024 г.

Ветеранская организация университета поздравляет юбиляров июля и желает крепкого здоровья, летнего отпускного настроения и благополучия