Карина Обоимова провела занятие для онлайн-школы «Чайка» в Марокко

С каждым разом от занятия к занятию увеличивается количество слушателей в онлайн-школе «Чайка», которая объединяет русскоговорящих детей, их родителей и педагогов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

30 апреля 2023 г. старший преподаватель Департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств Карина Обоимова онлайн провела интерактивное занятие по искусству публичного выступления, включающее работу с голосово-речевым аппаратом, основы дыхательной гимнастики, упражнения на развитие дикции и артикуляции.

Занятие проводилось в увлекательной игровой форме, что позволило принимать в нем активное совместное участие детей и родителей, братьев и сестер. В чате занятия участники оставили восторженные отзывы о новой полезной информации и полученных практических навыках, пожелания регулярных встреч по развитию речевой выразительности.

Видеозапись доступна ЗДЕСЬ

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»