Участие преподавателя ИИЯ в Конгрессе «Россия и Восток. К 300-летию СПбГУ»

Доцент кафедры китайского языка института иностранных языков Московского городского Людмила Воронина приняла очное участие с докладом в XXXII Международном Конгрессе по источниковедению и историографии стран Азии и Африки «Россия и Восток. К 300-летию СПбГУ» (секция XV «Языки стран Азии и Африки»), прошедшем 26−28 апреля 2023 года на Восточном факультете СПбГУ.

В этом году Конгресс, традиционно проводимый один раз в два года, состоял из 22 секций, в рамках которых исследователи смогли представить научные изыскания по самым разным темам. Перед началом мероприятия был опубликован сборник тезисов, с помощью которого можно подробно ознакомиться с трудами участников.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.