У МАГИ VOXA — приз зрительских симпатий фестиваля «Московская A Cappella»

Aнcaмбль студентов эстрадно-джазовой магистратуры института культуры и искусств МГПУ «МАГИ VOXA» завоевал приз зрительских симпатий на международном фecтивaле «Московская A Cappella«

С 23 августа по 1 сентября в Москве на центральных и окружных площадок, в метро, на площадях и в скверах проходили выступления музыкальных коллективов в разных жанрах: поп, джаз, фолк, блюз и др. 25, 27, 29 августа и 1 сентября на фестивале выступил ансамбль МАГИ VOXA. Одной из точек выступления 25 августа была Театральная площадь. Кроме этого, ребята пели в Зеленограде, в Москве на улице Перерва, у станции метро Алма-Атинская, в центре города на Кузнецком мосту, Рождественке и в Камергерском переулке.

Ансамбль «МАГИ VOXA» — обладатель Гран-При международных конкурсов, участник телепроекта «Ну-ка, все вместе! Хором». По итогам зрительского голосования, в котором приняли активное участие студенты МГПУ, коллектив получил приз зрительских симпатий конкурса «A Cappella». Поздравляем талантливых ребят и спасибо всем, кто их поддерживал.

Фото ИКИ МГПУ

Профилактика гриппа и ОРВИ

04 сентября 2024 г.

Рекомендации Роспотребнадзора по профилактике сезонных респираторных инфекций