ЦНХО приглашает посетить выставку детских работ

В честь начала нового учебного года в главном здании МГПУ перед университетским музеем с 1 сентября развернута выставка детских работ «Я рисую школу», предоставленных Центром непрерывного художественного образования ИНО.

Рисунки детей от 8 до 15 лет из Москвы и разных регионов России были признаны победителями творческих конкурсов, проводимых Центром академика Б. М. Неменского. В детских работах можно увидеть, что современная школа — это не только уроки, это целый мир интересной и разнообразной жизни ребёнка: любимые учителя, школьные перемены, творческие и спортивные занятия, экскурсии и, конечно же, одноклассники. Выставка произведений юных художников создает яркий образ школьной жизни.

Приглашаем студентов и сотрудников, гостей МГПУ посетить выставку.

Фото: freepik.com

Творим вместе: проект «Мир в ладошках»

06 сентября 2024 г.

Студенты 2 курса УК «Колледж Дорогомилово» — участники инклюзивного проекта «Мир в ладошках»