Цифровые лаборатории в дошкольном образовании

Тема цифровых лабораторий не оставит равнодушным ни одного специалиста, шагающего в ногу со временем. Цифровые лаборатории — площадка для общения и новых открытий в профессиональной деятельности.

Сегодня в рамках знакомства с инновационной площадкой центра компетенции «Дошкольное воспитание» Института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского ГАОУ ВО МГПУ состоялся дружеский визит проректора Международной педагогической Академии дошкольного образования, кандидата педагогических наук, эксперта по дошкольному образованию Министерства просвещения РФ и эксперта по дошкольному образованию РАО О.Е. Венецкой, заведующей МАДОУ № 107 «Суадон» города Владикавказ республики Северная Осетия-Алания Р.С. Батыровой и сотрудником РАО Н.А. Пучковой.

Сотрудники центра компетенции «Дошкольное воспитание» — сертифицированный эксперт Рудь Наталья Николаевна и специалист по информационно-технического сопровождения учебного процесса института среднего профессионального образования имени К. Д Ушинского ГАОУ ВО МГПУ Гусев О.А. представили коллегам возможности использования цифрового оборудования в рамках реализации программ дошкольного образования, обсудили возможности сотрудничества по инновационным технологиям и программам курсов повышения квалификации работников системы дошкольного образования Республики Северной Осетии.

IMG_20221020_110009
IMG_20221020_094959

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.