Центр — пространство для профессионального развития

Центр независимой оценки компетенций студентов выступает площадкой для проведения различных мероприятий по оценке профессионального мастерства студентов.

Об участии в мероприятиях, проводимых в Центре, рассказал в видеоролике Алексей Богданов, студент выпускного курса ИИЯ, победитель и дипломант профессиональных чемпионатов и олимпиад.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников