Целевой капитал: новая вкладка «Наши благотворители»

На странице специализированного фонда целевого капитала Московского городского в разделе «Благотворительность» создана вкладка «Наши благотворители». Ознакомиться с отзывами и пожеланиями друзей и единомышленников Московского городского педагогического университета, ощущающих сопричастность с его историей и будущим можно перейдя по ссылке.

Узнать подробнее о работе университетского эндаумента и планах по использованию дохода от доверительного управления целевыми капиталами можно по ссылке.

Поддержать целевой капитал МГПУ-ИИЯ может любой желающий. Приглашаем всех, кому небезразлично будущее института иностранных языков принять посильное участие в дальнейшем его развитии! Присоединяйтесь к нам!

Как стать ещё лучше для наших слушателей?

05 сентября 2024 г.

Команда ИНО обсудила новые возможности для развития ИНО на учебный год

Студентка МГПУ в Летней школе АГПУ имени Хачатура Абовяна

05 сентября 2024 г.