Тест «Узнай какой ты экранный учитель»

Ассистент кафедры французского языка и лингводидактики Мария Кирсанова подготовила небольшой развлекательный тест для подписчиков Телеграм-канала ИИЯ, который можно решить пройдя по ссылке.

Благодаря этому тесту каждый желающий сможет выяснить, каким экранным учителем он мог бы быть и узнать о себе много нового. Более того это отличный повод посмотреть или освежить в памяти фильмы об учителях и их интересной работе перед началом учебного года.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.