Судебный процесс в игровой форме

4 апреля был проведен игровой судебный процесс «Об установлении порядка общения с ребенком отдельно проживающим родителем». Данное мероприятие проводится в рамках Дней науки. Процесс был организован и проведен студентами 2 курса сокращенной формы дневного обучения. Ребята сами написали сценарий, продумали фабулу дела. В процессе были задействованы, кроме прокурора и представителей органов опеки и попечительства (их участие в делах данного рода обязательно), также свидетели, психолог школы, в которой учится ребенок, был заслушан сам несовершеннолетний ребенок.

Организация судебного процесса осуществлялась в рамках цикла мероприятий Дни науки МГПУ.

Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!

02 апреля 2020 г.

Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу

31 марта 2020 г.