Студенты учат историю и язык в Старом английском дворе

23 сентября в Старом английском дворе (парк Зарядье) прошел открытый урок-экскурсия на английском языке для студентов института гуманитарных наук.
e0FOQAG_0Fc
QXEuzA7Mu5w
aWe0Xmg94lk
Студенты первого курса института гуманитарных наук, изучающие историю и английский язык, в ходе учебного занятия получили возможность осмотреть здание первого посольства Великобритании в Москве, познакомиться с историей и бытом Москвы и Великобритании XIX века.
Показательную учебную экскурсию провела доцент кафедры зарубежной филологии Елена Башилова.

Литература young adult глазами старшего научного сотрудника лаборатории МГПУ

03 сентября 2024 г.

Издание «МК в Ярославле»: Киктева Ксения Сергеевна, старший научный сотрудник лаборатории социокультурных образовательных практик МГПУ, про причины спроса на литературу жанра young adult

Профессор МГПУ рассказал редакции «ВФокусе Mail» о страхе возвращения в школу