Студенты программы «Музыка» приняли участие в концерте старинной музыки

18 ноября 2022 года студенты Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств в рамках педагогической практики поучаствовали в концерте старинной музыки, организованном в школе № 1788 силами учителей, учеников и администрации. В зале присутствовало около 400 человек, преимущественно дети. Концерт сопровождался песочной анимацией и проекциями храмовой архитектуры.

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»