Студенты Предуниверсария посетили кинофестиваль «Русское Зарубежье»

В минувшую пятницу студенты Предуниверсария посетили кинофестиваль «Русское Зарубежье», проходивший в доме русского зарубежья им. Александра Солженицына.

Ученикам 9, 10, 11 классов и классным руководителям показали документальный фильм «Гибель Империи. Российский урок».

Перед началом или после просмотра фильма, ребята посетили одну из экспозиции дома русского зарубежья.

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»