Студенты ПИФКиС — волонтеры спортивного фестиваля

25 января 2018 года в стенах реабилитационного центра «Преодоление» под девизом «Преодолеть обстоятельства. Жить полной Жизнью!» состоялся интеграционный спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями, с целью их вовлечения в активную жизнь и занятия спортом. Среди 69 участников было разыграно пять комплектов медалей — жим штанги лежа, — отдельно для женщин и мужчин, — бильярд, настольный теннис, дартц.

Данное мероприятие прошло с участием бакалавров, аспирантов и выпускников Педагогического института физической культуры и спорта Московского городского. В рамках волонтерской деятельности студенты 2 курса направления «Физическая культура для лиц с ограниченными возможностями здоровья (адаптивная физическая культура)» Алдушин Алексей, Лангуева Ольга, Зайцева Анастасия, Киселёва Юлия оказывали существенную помощь в проведении этого мероприятия, а более старшие их товарищи выступили в роли судей.

Все они были награждены благодарственными письмами от лица генерального директора Благотворительного фонда поддержки инвалидов Лоди М.Р.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.