Студенты Московского Городского на Универсиаде

Студенты Московского Городского Эмина Малагич и Сергей Мозгов отправились в Красноярск, где со 2 по 12 марта будет проходить XXIX Зимняя универсиада.

Делегирование представителей на данное спортивное мероприятие — уже привычное дело для Московского Городского. Университет уделяет большое внимание развитию студенческого спорта и всегда гордится выступлениями студентов на спортивных форумах различных масштабов.

Рассекать лёд под флагами России и родного университета будут Эмина Малагич в шорт-треке и Сергей Мозгов в танцах на льду.

Эмина является мастером спорта международного класса, призёром чемпионатов Европы и мира, а также участницей Олимпийских игр.

Сергей Мозгов в паре с Бетиной Поповой также не раз занимал почётные места в европейских рейтингах.

Поддержать «коллег» по буквам в студенческих можно с 4 по 8 марта. Более подробная информация об их выступлениях будет в группе института естествознания и спортивных технологий.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов