Студенты МКА приняли участие в олимпиаде по лингвострановедению США

Студентка 3 курса группы МКА-191 Громова Елена заняла 2-ое призовое место в V всероссийской онлайн-олимпиаде по лингвострановедению (США) среди студентов высших учебных заведений, организованной ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет». 24 студента МКА попробовали свои силы в олимпиаде в рамках прохождения курса межкультурной коммуникации со страноведческим уклоном.
Гордимся участниками и поздравляем победителя, а также руководителя курса, старшего преподавателя кафедры английской филологии Зурабову Лану Руслановну!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.