Студенты МГПУ прошли в финал профессионального конкурса «Флагманы образования»

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект направлен на создание условий для поиска и поддержки самых талантливых и целеустремленных специалистов в области образования, включая педагогов и студентов. Он предлагает возможности для профессионального и карьерного роста.

К дистанционному этапу были допущены 12 097 студентов. Они выполняли задания на платформе «Россия — страна возможностей» и получили дистанционную комплексную оценку уровня надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний.

По итогам дистанционного этапа определены финалисты профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Среди финалистов и студенты Московского городского!

Мы поздравляем студентов МГПУ с выходом в финал конкурса «Флагманы образования»:

• Богданов Алексей Андреевич
  • Борисова Варвара Андреевна
  • Володина Полина Евгеньевна
  • Губина Диана Владимировна
  • Иванова Анастасия Артёмовна
  • Кулькова Ирина Витальевна
  • Лапина Дарья Алексеевна
  • Маркарьян Артем Эдуардович
  • Носенко Екатерина Андреевна
  • Павлова Анастасия Юрьевна
  • Панфилова Анастасия Витальевна
  • Скрипниченко Юлия Дмитриевна
  • Федорова Алина Игоревна
  • Хасьянов Даниил Андреевич.

В программе финальных мероприятий — дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные и творческие мастерские и многое другое.

Участники конкурса получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, участвовать в уникальных международных и федеральных мероприятиях, развить экспертный потенциал, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Успешного участия и победы в финале!

Фото: МГПУ

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова