Студенты магистратуры ИИЯ и ИКИ — победители конкурса диктантов

Поздравляем победителей конкурса диктантов — студентов магистратуры ИИЯ и актеров драматического искусства ИКИ!

Среди начинающих призы получили студенты группы АДТ-191 института культуры и искусств Ксения Алексеева, Глафира Дощечкина, Ангелина Тихонова, Артем Штукатуров. Среди соревновавшихся в самой сложной категории победила магистрант ИИЯ Алена Виноградова (ЦЛ 201м).

Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении и совершенствовании французского языка!

Сергею Суматохину присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»

30 сентября 2024 г.

По поручению Президента России государственную награду профессору МГПУ вручил министр образования и науки Российской Федерации Валерий Фальков

Преподаватели и студенты МГПУ — участники акселератора «Цифровизация обучения»