Студенты из Сорбонны на учебе в ИИЯ

Три студента из Университета Париж-Сорбонна Сесиль Уйон, Чжао Фан и Ли Ятин приехали в ИИЯ МГПУ по программе обмена на кафедру романской филологии и кафедру французского языка и лингводидактики. Основной темой практики студентов из Франции является «Теория и практика межкультурного общения (французский язык)», которую они осуществляли в МГПУ в рамках академической мобильности студентов.

Сесиль поделилась своим опытом после месяца пребывания в ИИЯ: она была в восторге от активности студентов, которые задавали ей много интересных вопросов и проводили с ней время после лекций, показывая ей Москву. Она также поблагодарила МГПУ за предоставленные ей рекламные подарки.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.