Студенты из Калининграда прошли стажировку в ИИЯ

С 3 апреля по 16 апреля 2023 года в ИИЯ студенты из Калининграда (Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта) проходили стажировку по направлению «Педагогическое образование» (английский язык). В рамках стажировки студенты прошли двухнедельное обучения по дисциплинам 2 курса, а также смогли провести время в образовательно-игровом формате с максимальной пользой. Студенты активно принимали участие в занятиях и событиях в интерактивном формате, рассказывали о программах обучения по своему направлению, делились студенческими историями.

11 апреля 2023 студенты группы 2110 и 2111 организовали увлекательный квиз на знание исторических достопримечательностей Москвы и Калининграда, а также особенностям грамматики английского языка. Материалы заданий для гостей из Калининграда были подготовлены нашими студентами на различные темы. В результате мероприятия все участники получили положительные эмоции и незабываемый опыт.

Студенты из Калининграда провели в 2 недели в Москве, непрерывно открывая для себя что-то новое и совершенствуясь в языке вместе со студентами педагогического образования ИИЯ.

WhatsApp Image 2023-04-19 at 19.13.53
WhatsApp Image 2023-04-19 at 19.15.02

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.