Студенты ИЦО погрузились в мир IT с Mail.ru Group

14 ноября 2019 года студенты 2-го курса Института цифрового образования Елизавета Рыбакина и Дарья Глинкова посетили мастер-класс руководителя учебного направления Mail.ru Group Елены Сынжирян, который прошёл в корпусе Московского городского на Садовой-Самотёчной.

На нем спикер рассказала о том, что такое Mail.ru Group в целом:

1. Это компания с множеством продуктов, которыми пользуется большинство (например, Вконтакте или Delivery club).
  2. Это площадка для обучения как для стажеров, так и для тех, кто хочет «прокачаться» в какой-то определённой сфере. А офис Mail.ru Group — это место не только для работы, но и для отдыха или спорта.

Стажировка в Mail.ru Group — это отличная возможность для студентов начать работать в интересной им сфере и совмещать это с учебой с возможностью трудоустройства сразу по окончании университета. Студентам МГПУ представляется возможность прохождения стажировки в Mail.ru.

Елена Сынжирян рассказала о требованиях и возможностях стажировки, об учебном цикле и его преимуществах над теми, что используются в школах и университетах.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте