Студенты ИЦО — победители и призеры олимпиады «Я-профессионал»

«Я-профессионал» — уникальное соревнование, объединяющее талантливых и инициативных студентов со всей страны. Олимпиада дает студентам возможность развивать свои профессиональные навыки, совершенствовать творческие способности и участвовать в конкурсе на самом высоком уровне.

Студенческая олимпиада — это не только соревнование, но и путь к профессиональному росту и саморазвитию. Участие в олимпиаде представляет собой нечто большее, чем просто победа, это возможность стать частью сообщества молодых и талантливых людей, стремящихся к личным и профессиональным достижениям. Ежегодно олимпиада объединяет сотни тысяч студентов, представляющих различные университеты России.

В 2023—2024 учебном году студенты Института цифрового образования МГПУ стали победителями и призерами олимпиады в следующих номинациях направления «Педагогические науки»:

Категория «Бакалавриат», «Педагогическое образование (основное)»:

• Ольга Абахова, МФ-221;
  • Арина Глебова, МАТ-211;
  • Полина Новосадова, МФ-211;
  • Кристина Сергеева, ИНФ-201в;
  • Алина Федорова, ИНДОР-211.

Категория «Бакалавриат», «Педагогическое образование (дошкольное)»:

• Татьяна Ионченкова, ИНФ-201 В.

Поздравляем студентов с успешным участием в олимпиаде «Я-профессионал» и желаем достижения новых успехов в учебной, научной и творческой деятельности!

ИЦО - Я профессионал

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»