Студенты ИСПО поздравляют с Днём Победы!

«В суровых фронтовых походах
Не знали отдыха и сна,
Ах, если б молодости годы
Не отняла у них война!..»

Данные строчки написала Зинаида Баева в своём стихотворение «Ветераны». Это произведение построено на контрасте двух времён — ужасающего периода войны и настоящего. Ко дню Победы студенты нашего института подготовили видео с прочтением этого замечательного, но в тоже время печального стихотворения.
Видео можно посмотреть по ссылке

Литературно-музыкальная композиция «Память сильнее времени» подготовлена студентами первого и второго курса института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского «Колледж Арбат» в честь 75-летия Победы над фашистской Германией.
Студенты приняли активное участие в данном проекте. Это ещё раз доказывает то, что «Никто не забыт, ничто не забыто»!
На протяжении всего дня студенты публикуют свои стихотворения и поздравления на странице института в социальной сети «ВКонтакте»

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России