Студенты ИКИ приняли участие в фестивале «Победа в сердцах поколений»

Во вторник 9 апреля студенты департамента СКД и сценических искусств и департамента музыкального искусства приняли участие в Фестивале художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и других молодежных творческих объединений города Москвы «Победа в сердцах поколений»

На фестивале выступили:

• Анна Грибут, студентка 2 курса бакалавриата программы «Хореографическое искусство» с танцевальным номером «Я любила сокола»
  • Анна Денисенко, студентка 2 курса магистратуры направления «Эстрадно — джазовый вокал» с песней «Спасибо, жизнь!» из к/ф Карнавал
  • Гаджи Рабадан Кихов, студент 2 курса бакалавриата программы «Музыка (вокальное искусство)» с песней «Армия и Флот»
Больше видео и фото — на странице института культуры и искусств МГПУ ВКонтакте

Фото и видео предоставлены участниками фестиваля, студентами ИКИ МГПУ

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля

02 июля 2024 г.

Ветеранская организация университета поздравляет юбиляров июля и желает крепкого здоровья, летнего отпускного настроения и благополучия