Студенты ИИЯ заняли II место в фонетическом конкурсе на французском языке

Студенты кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ группы ФРАН-201 заняли II место в творческом фонетическом конкурсе на французском языке «Мои литературные открытия», в номинации «Конкурс художественного чтения «Salon littéraire virtuel», организованном РУДН. Поддержку в подготовке студентов к конкурсу оказала Ирина Головчанская, доцент кафедры французского языка и лингводидактики ИИЯ МГПУ.

Мероприятие проходило при поддержке Французского Института, Ассоциации преподавателей французского языка и факультета филологических и гуманитарных наук Католического университета г. Лилль.

Грамота

10 лет с РНФ. Лекторий в Московском городском

30 сентября 2024 г.

26 сентября в Московском городском прошли лекции ученых-грантополучателей, направленные на популяризацию результатов научных исследований