Студенты ИИЯ учатся в новом режиме

В Московском городском ввели систему QR-кодов для посещения студентами очных занятий.

Сотрудники и преподаватели ждут студентов, которые решили воспользоваться возможностью заниматься в стенах института.

С 15 ноября 2021 года студенты допускаются к учебным занятиям на территории университета только при предъявлении QR-кода, подтверждающего статус вакцинации от COVID-19, статус переболевшего или наличие действующего отрицательного результата ПЦР-теста.

Также вуз организует бесплатное экспресс-тестирование для студентов младше 18 лет и тех, кто не может пройти вакцинацию по медицинским показаниям.

Очные занятия проходят в совещенном режиме: в работе участвуют и те, кто в кабинете и те, кто подключается онлайн.

Студенты, не прошедшие вакцинацию, смогут посещать занятия в дистанционном режиме.

qr коды 3
Тарева Елена Генриховна
qr коды 5

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24